Портал iLuki.ru писал о том, что в Новосокольническом районе внезапно оказался закрыт проезд на территорию мемориала «Птахинская Высота». Этот памятник Великой Отечественной войны расположен в Новоскольническом районе Псковской области, в 6 км от трассы М-9 Москва – Балтия.
О проблеме сообщали и на сайте губернатора.
Вчера на данную проблему дал ответ Председатель Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области: «К памятному знаку на Птахинской высоте ведет автомобильная дорога «Максимово – Птахинская высота», включена в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения Новосокольнического района. Администрации Новосокольнического района дано указание о выполнении работ по демонтажу шлагбаума ограничивающего движение по вышеуказанной автомобильной дорог».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.