iluki.ru

Внедорожный авто- и мотофестиваль «Осенний Кураж» в Великих Луках предложит участникам интересную трассу (ФОТО)

В ближайшую субботу, 22 сентября, любители офф-роуда соберутся на «Осенний кураж» – соревнования полноприводных автомобилей в южной столице Псковской области.
Организаторы, ПРСОО «Внедорожный клуб «Крепость», продолжают готовить специальные этапы трассы, на которых пилоты и штурманы в экстремальных условиях офф-роуда должны будут показать свои навыки и смогут пополнить опыт вождения.
Команда iLuki.ru и группы компаний «Март» тоже продолжает готовиться к первой в своей практике экстремальной онлайн-трансляции с самых зрелищных участков трассы великолукского трофи-фестиваля! Впервые тех, кто не сможет присутствовать вживую, ждет восьмичасовой прямой эфир, который нам предстоит реализовать в непростых условиях бездорожья, а не из уютного спортивного комплекса или со стадиона.
Напомним, что 22 сентября в течение дня состоятся заезды авто- и мотовездеходов различных зачетных категорий с самой разной внедорожной подготовкой. Участникам предстоит преодолеть кольцевую трассу по пересеченной местности с преодолением природных и специально приготовленных организаторами препятствий.
К участию в соревнованиях приглашаются обладатели техники следующих категорий: ТРО - серийные полноприводные автомобили без какой либо специальной подготовки, ТР1 - серийные полноприводные автомобили с установленной 1-й лебедкой и размером колес не превышающих 839 мм в диаметре), ТР2, ТР3, ATV - серийные полноприводные автомобили с установленными 2-мя лебедками и размером колес не превышающих 940 мм в диаметре, внедорожные полноприводные автомобили свободной конструкции, квадроциклы и подобная техника.
Всю технику зрители смогут посмотреть, потрогать и сфотографироваться с ней.
Можно будет не только понаблюдать за борьбой спортсменов с бездорожьем, но и принять участие в развлекательной программе с веселыми конкурсами, послушать музыку, подкрепиться в кафе.
Фестиваль пройдет 22 сентября в районе телевышки, за дачами.

iluki.ru
17.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top