16 февраля возле дома №3 на улице Вокзальной сотрудники полиции остановили автомобиль «ВАЗ 2109», за рулем которого находился мужчина 1970 года рождения с признаками алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования водитель отказался.
При проверке выяснилось, что ранее великолучанин уже подвергался административному наказанию и на момент проверки был лишен водительских прав.
Автомобиль у нарушителя изъят, выясняются все обстоятельства произошедшего.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.