iluki.ru

Водитель «Крайслера» пострадал от приснувшего автомобилиста в Великих Луках

Авария произошла в пятницу днём и поначалу никто из её участников за медицинской помощью не обращался. Однако через несколько часов один из водителей самостоятельно приехал в больницу.

Около 14:00 на пересечении проспекта Гагарина и улицы Широкой управлявший автомашиной «Нива» великолучанин, 1971 года рождения, врезался в остановившийся на перекрёстке автомобиль «Крайслер». За рулём иномарки находился житель Великолукского района, 1967 года рождения.

Как пояснил сотрудникам ГИБДД водитель «Нивы», он возвращался с работы и «приснул за рулём». Автомобилисты были трезвы.

Ближе к ночи стало известно, что в ДТП пострадало не только «железо», но и водитель «Крайслера». Как стало известно iLuki.ru, медики диагностировали мужчине ушиб грудной клетки.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top