iluki.ru

Второй концерт #СпасибоМедикам Псковской области пройдет в Псковском Кремле

29 августа 2020 года на территории Псковского Кремля пройдет второй благотворительный концерт #СпасибоМедикам Псковской области.

На фоне главной достопримечательности города, в величественных исторических памятниках выступят такие популярные музыкальные виртуозы и исполнители, как Евгения Зима Band, Аркадий Галковский (саксофон) и Екатерина Андреева (вокал).

в Псковском регионе продолжается благотворительный проект #СпасибоМедикам Псковской области, организованный Театрально-концертной дирекцией совместно с администрацией Псковской области. Первый концерт «Спасибо Медикам» в поддержку медицинских работников региона, пострадавших от COVID-19, прошел 18 июля.

Все собранные средства, в том числе взносы спонсоров и псковичей, составили более 600 тысяч рублей и направлены на приобретение реабилитационных курсовок и путевок для врачей, медсестер и фельдшеров, отметили в театрально-концертной дирекции Псковской области.

Благотворительный концерт #СпасибоМедикам Псковской области будет проходить на сценической площадке в северной части Кремля при соблюдении дистанционного расстояния и санитарно-гигиенических требований.

Начало — в 20:00, вход — с 19:00.

Билеты можно приобрести здесь.

iluki.ru
06.08.2020/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top