В Сети появился трейлер фильма «Жги!» режиссера Кирилла Плетнева, главные роли в котором исполняют известные актеры Инга Оболдина, Виктория Исакова и Владимир Ильин.
Одну из ролей в ленте сыграла популярная телеведущая Ольга Бузова. Часть ленты снимали в Псковской области, в городе Невеле, в недействующей колонии для несовершеннолетних.
Премьера фильма состоится в 2017 году. Как рассказывает режиссер, на создание ленты его вдохновила реальная история, которая случилась в 2013 году в Великобритании. Никому не известная надзирательница в мужской тюрьме Сэм Бэйли прославилась тем, что победила в английском шоу талантов The X Factor. Чуть позже вышел дебютный альбом новоиспеченной певицы The Power of Love, который сразу стал №1 в британском чарте. Эту историю Кирилл Плетнев вписал в российские реалии, которым как нельзя лучше подошла фактура невельской колонии.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.