iluki.ru

Выставка «Книга года-2017» открылась в Пскове (ФОТО)

Вставка изданий, поступивших в фонды Псковской областной универсальной научной библиотеки в 2017 году, ‒ «Книга года-2017» ‒ открылась в Пскове.

В рамках церемонии состоялись художественные чтения поэзии и прозы руководителем Регионального центра чтения Ниной Яковлевой, заслуженным артистом России Виктором Яковлевым и лауреатом премии «Золотой софит» Николаем Яковлевым.
В экспозиции представлена современная русская художественная литература последнего периода, новые издания по истории, философии, религии, технико-экономическая литература, факсимильные издания из фонда Центра по работе с редкими и ценными документами и многое другое.
Также читатели смогут ознакомится с новыми справочниками, художественными альбомами, литературой по культуре и искусству, краеведческими публикациями, книгами на иностранных языках.
Как информирует пресс-служба региональной Администрации, выставка продлится в Псковской областной библиотеке до 31 января.

Фото

iluki.ru
10.01.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top