iluki.ru

За неделю росгвардейцы Псковской области изъяли 11 единиц оружия

За неделю росгвардейцы Псковской области изъяли 11 единиц оружия - 2022-06-20 17:35:00 - 2

С 13 по 19 июня, сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области проведено 358 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан. Выявлено 23 административных правонарушения, изъято 11 единиц оружия.

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области напоминает владельцам гражданского оружия, у которых истекает срок разрешений на хранение и ношение оружия, о необходимости обратиться с документами для перерегистрации имеющегося оружия в подразделения ЛЛР по месту жительства, за 30 суток до окончания действия разрешения.

Заявление по линии лицензионно-разрешительной работы можно подать через портал государственных услуг.

При подаче электронного заявления, на оплату госпошлины действует скидка – 30%.

Лицо, добровольно сдавшее оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, освобождается от административной ответственности.


iluki.ru по информации Росгвардии по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top