Неизвестные похитили двухколесный транспорт в Пскове и Порховском районе.
15 августа в УМВД России по городу Пскову поступило сразу 3 заявления о краже велосипедов из подъездов многоэтажных домов. Так, злоумышленники похитили велосипед «Феникс 26» с улицы Народной, «Десна» с Октябрьского проспекта, из подъезда дома на улице Ипподромной был украден велосипед «RACER 27-220». Все транспортные средства не были пристегнуты противоугонными тросами.
В этот же день аналогичный случай произошел в Порхове: на улице Мебельная свободным доступом из подъезда дома украден велосипед «TAURUS». Он также был не пристегнут противоугонным тросом.
Сотрудники ОМВД России по Порховскому району установили, велосипедом завладел несовершеннолетний учащийся средней школы. Похищенное изъято, полицией проводится проверка.
В связи с участившимися кражами двухколесного транспорта, полиция еще раз напоминает владельцам о том, что домофонная дверь в подъезде не обеспечит сохранность вашего имущества. Не оставляйте велосипеды без присмотра, пользуйтесь противоугонными тросами и кодовыми замками.
iLuki.ru по информации Пресс-служба УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.