Депутаты Великолукской городской Думы в ходе очередного, 68-го заседания проголосовали за выделение денег на благоустройство дворов и ремонт дорог. Как рассказала начальник финансового управления администрации города Наталья Владимировна Дмитриева, проект изменений в бюджет предусматривает дополнительное выделение средств на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья, на осуществление дорожной деятельности, а также субсидию на реализацию мероприятий подпрограммы «Формирование современной городской среды», в рамках которой будет производиться благоустройство дворов и тротуаров.
За счет части остатка, сформировавшегося на счете местного бюджета за прошлый год, резервного фонда и дополнительных поступлений собственных доходов бюджета будет произведено софинансирование расходов по реконструкции и техническому переоснащению великолукского драматического театра.
Большинством голосов депутаты поддержали эти поправки, сообщает пресс-служба городской администрации.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.