iluki.ru

Жертвами стрельбы в США стали восемь человек

Восемь человек погибли в результате стрельбы в американском городе Брукхейвен штата Миссисипи. Стрелок задержан. Обвинение ему еще не предъявлено. Мотивы нападавшего неизвестны.

Инцидент произошел в округе Линкольн. Нападавший устроил стрельбу в трех домах в двух разных населенных пунктах в 109 километрах от столицы штата. Подозреваемый в настоящее время задержан. Знал ли он своих жертв лично неизвестно. Обвинения подозреваемому не предъявлены, его мотивы пока неизвестны. Среди погибших был заместитель шерифа. Об этом в своем заявлении напомнил губернатор штата Фил Брайант.
«Каждый день мужчины и женщины, которые носят значок, приносят определенную жертву для защиты и служения своему обществу. Слишком часто мы теряем наших лучших людей. Я благодарю правоохранительные органы за их напряженную работу», - сказал он.

Источник: tvc.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top