По версии следствия, в июне текущего года из двух квартир на улице Энергетиков в Дедовичах свободным доступом были совершены две кражи – сотового телефона и денег. Потерпевшие обратились за помощью в полицию.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России «Дедовичский», установлена не работающая местная жительница, 1992 года рождения, которая подозревается в совершении данных противоправных деяний. Она дала признательные показания. Похищенное изъято.
В отношении фигурантки возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется следствие. Устанавливается возможная причастность подозреваемой к совершению и других подобных преступлений.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.