iluki.ru

Жительница Печорского района порезала лицо своему знакомому осколком бутылки

Жительница Печорского района порезала лицо своему знакомому осколком бутылки - 2022-04-01 17:35:00 - 2

Прокурор Печорского района утвердил обвинительное заключение в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 09.11.2021 в ночное время суток женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения в помещении бани в д. Бельско Печорского района, в ходе ссоры, с целью причинения тяжкого вреда здоровью своему знакомому, разбила о край стола стеклянную бутылку, оставив у себя в руке горлышко с заостренными краями, умышленно нанесла не менее одного удара указанным горлышком в область лица мужчины.

Злоумышленница причинила потерпевшему телесные повреждения в виде раны левой височной области и двух ран в области левого височно-челюстного сустава. Согласно заключению эксперта, рубцы в области лица вследствие заживления раны с течением времени не исчезнут самостоятельно и поэтому являются неизгладимыми.

Уголовное дело направлено в Печорский районный суд для рассмотрения по существу.

Санкция п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 (двенадцати) лет.


iluki.ru по информации прокуратуры Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top