Жители деревни Тулубьево Великолукского района несколько недель живут без воды. Обращения в различные инстанции не приносят результатов. На пустые краны и колонки этим летом жалуются как постоянные жители, так и приезжающие дачники.
Люди не отказываются платить за воду, даже просят начать присылать им квитанции, но с условием, что эта самая вода будет бесперебойно идти из каждого крана.
В деревне порядка 15 заселенных домов, но в летний период количество людей резко увеличивается дачниками приезжающими целыми семьями. Наличие постоянного водоснабжения, безусловно, необходимо тем у кого маленькие дети. Звонки в администрацию результата не приносят, все ремонтные работы жители деревни проводят за свой счет, они уже привыкли.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.