На сайте губернатора Псковской области появилась жалоба от одной из жительниц Великих Лук, которая просит чиновников обратить внимание на гонщиков, соревнующихся на водоеме между улицами Фурманова и Запрудной.
По словам женщины, на протяжении последних двух недель стритрейсеры гоняются друг за другом по замёрзшему водоему до 2-3 часов ночи, а из-за того, что их автомобили были специально модифицированы, рев моторов слышит вся округа.
Великолучанка уверена, что гонщики нарушают «закон о тишине», но так ли это на самом деле предстоит разбираться великолукской администрации.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.