iluki.ru

11 сентября 2018 года Псковская область в очередной раз принимала представителей Благотворительного Фонда «Старость в радость»

12 сентября 2018

11 сентября 2018 года Псковская область в очередной раз принимала представителей Благотворительного Фонда «Старость в радость».

Рабочая встреча координаторов Фонда, руководителей и специалистов Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, пилотных стационарных учреждений была посвящена результатам стартовой оценки организации и осуществления ухода в стационарных учреждениях-участниках пилотного проекта по внедрению системы долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами.

Обсудили детали, наметили планы по развитию учреждений.

Участники встречи пришли к единому мнению: важно повышать качество и культуру ухода за немобильными и маломобильными гражданами в отделениях милосердия в стационарных учреждениях социального обслуживания, расширять перечень досуговых мероприятий, продолжить работу по повышению квалификации персонала, укреплять материально-техническую базу учреждений. Изменения нужны, мы знаем почему и что необходимо делать, и у нас есть команда готовая реализовать намеченное.

iLuki.ru по информации главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

iluki.ru
12.09.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top