В телевизионном конкурсе «Гениальный ребёнок - 2017» мальчик из Британии одержал победу у своего девятилетнего соперника. Стоит отметить, что IQ у маленького гения выше, даже чем у Эйнштейна. Школьник из Лондона Рахул, которому исполнилось12 лет, одержал победу в конкурсе «Гениальный ребёнок - 2017». По предоставленной информации ежедневной британской газеты, в финале мальчик уверенно превзошел своего девятилетнего соперника Ронана, одержав победу со счётом 10:4. Отец гениального мальчика Минеш заметил, что они являются семьей, которая уже привыкла к победам.
Также он добавил, что им отлично удается справляться с экзаменами и соревнованиями. Отмечается, что коэффициент интеллекта мальчика превзошел IQ известного физика-теоретика Альберта Эйнштейна. Также прежде стало известно в СМИ, что 12-летней британской девочке удалось побить результаты IQ-теста известных ученых Хокинга и Эйнштейна в области физики.
Источник: vladtime.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.