13 апреля 2019 года в СОК «Стрелец» по адресу улица Ботвина, д.4 пройдет мастер-класс для спортсменов и тренеров по дзюдо, сообщает портал sport60.ru.
Мастер-класс проведёт многократный призёр Чемпионатов и кубков России по дзюдо, призёр европейских и всемирных игр среди полицейских и пожарных, призёров кубков Мира И Европы, мастер спорта Международного класса - Сергей Владимирович Фомин.
Организатором проведения мероприятия является клуб спортивных единоборств «Отечество - Псковская область».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.