iluki.ru

5 пассажиров пострадали в результате аварии на трассе в Псковской области

Как сообщали ранее iLuki.ru, вчера в Псковской области произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, в котором находилось 17 человек.

По информации УГИБДД, около 14:40 на 157 км автодороги Великий Новгород – Псков в Порховском районе водитель автобуса «Форд Транзит», мужчина 1956 года рождения, не учел дистанцию до впереди идущего автомобиля и совершил столкновение с поворачивавшим налево «Мерседесом» под управлением мужчины 1959 года рождения.

По первым данным с места происшествия, в результате аварии пострадали 11 человек, однако согласно уточненной информации медицинская помощь потребовалась 5 пассажирам. Женщины 1978 и 1954 годов рождения с полученными травмами госпитализированы в Порховскую районную больницу; ещё 2 женщины и мужчина получили незначительные травмы, госпитализация им не потребовалась.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top