53 лотерейных миллионера приобрели свои выигрышные билеты в отделениях Почты России

В отделениях Почты России за 9 месяцев текущего года выплачено более 10 млн выигрышей на общую сумму более 1 млрд рублей. По данным статистики, продажа государственных лотерей в почтовых отделениях увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 68%.

53 билета, приобретенных в отделениях Почты России, в одночасье сделали своих владельцев миллионерами. Из них 15 выигрышей номиналом от 1 до 1,5 млн рублей, 32 билета с выигрышем от 1,5 до 3 млн рублей, 4 выигрыша от 3 до 5 млн рублей и 2 выигрыша свыше 9 млн рублей.
По статистике государственных лотерей за 9 месяцев билеты лотерей с тв-трансляцией, купленные в отделениях Почты России принесли своим счастливчикам суперпризы: 9 автомобилей, 9 загородных домов, 12 квартир, 5 комплектов бытовой техники, 7 путешествий и 1 кухонный гарнитур.
Обладателями крупных выигрышей по тиражным лотереям в категории от 100 до 500 тысяч рублей стали 197 клиентов Почты России, от 500 тысяч до 1 млн рублей – 105 клиентов.
Наибольшее количество крупных выигрышей (свыше 100 тысяч рублей) по билетам, приобретенным на Почте России, пришлось на лотерею «Русское лото».
Пресс-центр компании напоминает, что с июля 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов Торгового дома «Столото» по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Фото

iluki.ru
30.10.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top