iluki.ru

HR-директор: кто это и как этому научиться

HR-директор: кто это и как этому научиться - 2021-04-09 15:40:00 - 2

В каждой развитой компании присутствует тот, кто курирует всех основных сотрудников, включая работников по подбору персонала. Профессия стала популярной с недавнего времени и стремительно набирает темп в бизнесе. Таких работников принято называть HR-директорами или же просто - HR-специалистами.

Внутри компании необходимо соблюдать четкую структуру подразделений, которые обязаны выполнять дела качественно и в срок. Одному руководителю сделать это сложно, так как появляется множество новичков, которые еще с трудом ориентируются в той или иной сфере. Задачей HR-директора является курирование всех сотрудников. Это не только большая ответственность, но и по-настоящему интересная профессия. Отучиться на нее вы можете всего за пять недель. Со стороны это может показаться сложным. Так кажется только пока вы не начали этим заниматься. Научиться основным нюансам профессии поможет курс директор по персоналу от l-a-b-a.com, страх и сомнения уйдут на второй план. Он включает в себя двадцать пять занятий по полчаса каждый. В общей сумме у вас будет целых двенадцать часов интересной информации, полная обратная связь и дополнительные задания для закрепления каждой темы.

Роль HR-директора в жизни компании

Оценить, насколько важен HR-директор можно с помощью обозначения роли людей в компании. Все доходы бизнеса поступают благодаря человеческим ресурсам. Чем качественнее работает сотрудник, тем быстрее развивается предприятие. Человеческий ресурс – основная ценность любого бизнеса. В этой сфере часто возникает проблема текучести кадров. Одно место может пустовать месяцами, на других же череда смены работников. Руководители стремятся создать дружный коллектив, но на это не всегда хватает времени. В таком случае HR-директор необходим компании как наиболее удачный способ сплочения работников. Следовательно, так будут созданы комфортные для компании.

Благодаря занятиям со специалистами от l-a-b-a.com вы узнаете:

  • как определять EVP сотрудника;
  • способы поощрения работников;
  • планы развития культуры компании;
  • как наладить НR-процессы для развития бизнеса;
  • формулы для измерения эффективности;
  • полную информацию KPI и OKR;
  • как анализировать бизнес;
  • стратегию привлечения заинтересованных кадров.

Также к концу курсов вы разработаете личный HR бизнес-кейс. На его основе будет легче создать презентацию HR-проектов для будущих отчетов.

Опубликовано на правах рекламы
09.04.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top