iluki.ru

«Альфа-Банк» предложил выгодные условия по вкладам

Никогда еще не были так доступны банковские инструменты на финансовом рынке России, как сегодня, практически каждый гражданин РФ пользуется кредитами, безналичным расчетом, получает накопительные баллы на карту и т. д. Высокая конкуренция на финансовом рынке дала толчок многим банкам пересмотреть политику в отношении потребителя и создать лучшие условия для того, чтобы не только удержать постоянных, но также привлечь новых клиентов. Вклады и счета – это тот инструмент, который сегодня пользуется большой популярностью.

НАКОПИТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА В «АЛЬФА-БАНКЕ»

Клиенты банка могут воспользоваться выгодным предложением от крупнейшего российского банка. Прежде всего, это «Альфа-Счет» - накопительный счет, который можно открыть как в долларах США, так и в рублях. Бюджет счета не ограничен, его можно открыть на любую сумму и он бессрочный.

Клиент получает доход до 4,5% с первого месяца. Выплата производится ежемесячно и рассчитывается на минимальный остаток.

Еще один вид накопительного счета, который предлагает «Альфа-Банк» - это «АэроПлан». Предложение выгодно для тех клиентов, которые пользуются услугами компаний «Аэрофлот» и партнеров SkyTeam. Чтобы сделать для себя доступным этот банковский инструмент, необходимо оформить карту «Аэрофлот». После нужно открыть на ней накопительный счет «АэроПлан» и производить ежемесячные расчеты именно этой картой. При этом минимальный остаток должен составлять не менее 50 тыс. руб.

Клиент будет получать на карту «мили», которые можно обменять на билеты компаний «Аэрофлот» или партнеров альянса SkyTeam.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ «АЛЬФА-ВКЛАД»

Кроме накопительных счетов, можно также воспользоваться таким предложением, как вклад. Он дает высокую ставку 4,58% годовых, а также возможность получения надбавки.

Один из важных факторов, который говорит в пользу открытия этого типа вклада – страховка и гибкий подход к клиенту. Пользователь услугами банка может положить на счет любую сумму и рассчитать доход при помощи инструмента на официальном сайте. Минимальный срок депозита составляет 3 месяца, но при таком вкладе процентная ставка будет меньше и составит 3,51% для всех категорий клиентов, клиенты премиум-класса получают 3,71%.

Надбавка процентов возможна при увеличении срока вклада и от суммы: чем больше сумма - тем больше процент, чем больше срок - тем больше процент. Так, например, при вкладе на 3 года сумма 5 млн руб. будет приносить клиенту премиум-класса 4,81%.

АО «Альфа-Банк»

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

ОГРН: 1027700067328

Юр. адрес: 107078, г Москва, улица Каланчевская, 27

Подробная информация о вкладах: https://alfabank.ru/make-money/spravka/

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
20.01.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top