Более 320 обращений оставили в социальных сетях жители Псковской области за прошедшую рабочую неделю, с 18 по 22 ноября. Около 130 из них приходились на областную столицу.
Обработкой обращений и жалоб в соцсетях занимались региональные операторы программы «Инцидент менеджмент». Среднее время ответа органов исполнительной власти составило около 7 часов 20 минут. За неделю было решено около 70% проблемных вопросов, на которые обратили внимание псковичи в социальных сетях, передает пресс-служба Администрации Псковской области.
Наибольшее количество жалоб касалось ремонта и обслуживания дорог.
По сравнению с прошлой рабочей неделей количество обращений в социальных сетях выросло на 15%. С 11 по 15 ноября основными темами стали состояние дорог, благоустройство и работа общественного транспорта. В этот период среднее время ответа на обращение было больше на два часа, чем на текущей неделе — около 9 часов 30 минут.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.