iluki.ru

Более 325 млн рублей направлено на социальные выплаты в Псковской области

Более 325 млн рублей направлено на социальные выплаты в Псковской области - 2021-12-02 16:05:00 - 2

Комитет по социальной защите Псковской области направил территориальным органам соцзащиты более 325 млн рублей консолидированного бюджетов для обеспечения в декабре выплат населению.

В период до 8 декабря жителям региона поступят такие социальные выплаты, как ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка или последующих детей, ежемесячная денежная выплата в связи с рождением первого ребенка, единовременное пособие при рождении ребенка неработающим гражданам, единовременное пособие при устройстве ребенка в семью, региональная социальная доплата к пенсии, меры социальной поддержки гражданам, подвергшимся радиации, ежегодная денежная выплата на приобретение твердого топлива федеральным льготникам.

По ряду направлений средства будут выплачены частично. В их число входят ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте с 3 до 7 лет, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, ежемесячное пособие на оплату жилого помещения и коммунальных услуг федеральным льготникам. Дополнительное финансирование данных выплат ожидается после 20 декабря этого года.

«Все обязательства в декабре будут выполнены», - акцентировали внимание в региональном Комитете по социальной защите.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
02.12.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top