iluki.ru

Британцы оценили отдых Путина

Отдых президента России в Сибири активно обсуждают читатели газеты Daily Mail. Выходные Владимир Путин провел в Туве в компании министра обороны Сергея Шойгу. Они катались на вездеходе, гуляли и наблюдали за природой, а также посетили мастерскую для поделок из дерева.

Решение главы государства отдохнуть на свежем воздухе высоко оценили британцы. Например, пользователь с ником PaperCutSurvivor написал, что считает Путина сильным и здоровым лидером.

При этом комментаторы часто сравнивали российского и американского президентов. «Еще немного, и там появится Джо на инвалидном скутере и перепутает их до окостенения», - пошутил Betascience.

Другие пользователи отпускали язвительные шутки: «Между тем Байден обеими руками держится за поручни жизни» или «Пока Путин отдыхает в тайге, так называемый лидер свободного мира не может по лестнице подняться и несколько раз падает вниз лицом». Таким образом читатели вспоминали недавний инцидент, когда Байден, поднимаясь по трапу самолета, несколько раз споткнулся. Эти кадры облетели все СМИ.

Фото пресс-службы Кремля

iluki.ru
23.03.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top