Алиса Казьмина, которая на днях сообщила о разрыве с Андреем Аршавиным, обратилась к нему на своей страничке в соцсетях. Она написала, что ни о чем не жалеет, потому что футболист был самой большой любовью в её жизни. - Хочу сказать, я очень люблю этого мужчину, это мой мужчина в моем сердце и в моей жизни навсегда. Никогда и никого я так не любила. Он мне друг, прекрасный папа, любимый человек, обаятельный мужчина. Ни на секунду, я не жалела, что изменила свою жизнь в пользу него, - написала Алиса.
Она добавила, что навсегда останется для спортсмена близким человеком и счастлива, что стала его женой.
Такое нежное обращение растрогало отнюдь не всех: некоторые комментаторы заявили, что Алиса получила по заслугам, потому что в свое время разбила семью, где подрастали дети. Свою гражданскую супругу Юлию Барановскую Аршавин, когда она была беременна, и сын, который родился уже после разрыва родителей, совсем не знает отца - с детьми футболист не общается.
Отметим, что официальный брак пары продлился всего год, хотя вместе они были 6 лет. В феврале Алисы и Андрея Аршавиных родилась общая дочь. Жена футболиста заявила, что у их разрыва много причин - в том числе и измена, которую она не смогла простить.
Источник: bloknot.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.