Как минимум четыре человека погибли на западе Франции в результате обрушения балкона четвертого этажа в жилом здании в Анже.
Как информируют местные СМИ, инцидент произошел в ночь на воскресенье, предположительно, во время празднования новоселья. По крайней мере, в одно время в одном месте собрались 15 студентов, которые что-то бурно отмечали. В какой-то момент все находящиеся на вечеринке вышли на балкон, который, по предварительным данным, не выдержав такой груз, обрушился вниз, попутно повредив балконы на втором и третьем этажах.
Сообщается, что в результате происшествия погибли четыре человека, остальные 11 получили травмы различной степени тяжести, и были доставлены в медицинские учреждения города.
На месте работают следователи, которым предстоит дать ответ – из-за чего точно произошло обрушение. Известно, что дом был относительно новым – строители его сдали 16 лет назад.
Источник: riafan.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.