В полицию за помощью обратился 64-летний житель Калиниградской области. Мужчина сообщил, что ночью на автостоянке Подворье (территория Великолукского района Псковской области) из незапертой кабины его автомобиля были похищены деньги в сумме 46 тысяч рублей и золотая цепочка длиной 65 см. ущерб потерпевший оценил в 109 000 рублей.
По факту возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы установили даму, подозреваемую в совершении данного преступления.
Ну а обо всех обстоятельствах криминальной истории можете пофантазировать самостоятельно…
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.