Министр труда и занятости Псковской области Алена Трунова приняла участие во II Екатерининском форуме - 2025. В рамках форума Алена Сергеевна поделилась опытом реализации Государственной программы по переселению соотечественников и рассказала о мерах по переезду квалифицированных специалистов из-за рубежа Кроме этого, в форуме приняли участие директор Центра содействия переселению «Соотечественник» Наталья ТУДАКОВА, член Общественного совета при Министерстве, соотечественник Павел СИДОРОВ и 14 соотечественников, проживающих в Псковской области.
Напомним, в Псковской области уже 15 лет реализуется Государственная программа по переселению соотечественников, проживающих за рубежом. За это время в регион переехали более 12 000 человек из 26 стран.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.