Дональд Трамп, один из лидирующих претендентов на пост 45-го американского президента, тайно от своих потенциальных избирателей пролез в дыру, имеющуюся в заборе, как передает svopi.ru. Это было необходимо, чтобы опаздывающий кандидат смог попасть на митинг со своими потенциальными избирателями в штате Калифорния.
Прибывший на митинг с личным кортежем и в окружении телохранителей, миллиардер пошел в обход, так как выяснилось, что у здания, в котором он должен был выступать, собрались несколько сотен агрессивно настроенных иммигрантов, которые размахивали мексиканскими флагами.
Начальник охраны, после короткого разговора с Трампом, в окружении телохранителей подвел его с обратной стороны здания и провел кандидата в щель, имеющуюся между двумя заборами, после чего группа прошла по зеленому газону, прежде чем ей удалось попасть в помещение.
В ходе своего выступления господин Трамп отметил, что это был не самый легкий способ, при помощи которого ему удавалось проникать в здания.
«Нам пришлось пролезть под забором, а затем вокруг забора. У меня было полное ощущение, как будто я незаконно переходил границу», – сообщил республиканец своим избирателям, собравшимся на митинг.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.