Дональд Трамп попал на митинг в Калифорнии через дыру в заборе

Дональд Трамп, один из лидирующих претендентов на пост 45-го американского президента, тайно от своих потенциальных избирателей пролез в дыру, имеющуюся в заборе, как передает svopi.ru. Это было необходимо, чтобы опаздывающий кандидат смог попасть на митинг со своими потенциальными избирателями в штате Калифорния.

Прибывший на митинг с личным кортежем и в окружении телохранителей, миллиардер пошел в обход, так как выяснилось, что у здания, в котором он должен был выступать, собрались несколько сотен агрессивно настроенных иммигрантов, которые размахивали мексиканскими флагами.

Начальник охраны, после короткого разговора с Трампом, в окружении телохранителей подвел его с обратной стороны здания и провел кандидата в щель, имеющуюся между двумя заборами, после чего группа прошла по зеленому газону, прежде чем ей удалось попасть в помещение.

В ходе своего выступления господин Трамп отметил, что это был не самый легкий способ, при помощи которого ему удавалось проникать в здания.

«Нам пришлось пролезть под забором, а затем вокруг забора. У меня было полное ощущение, как будто я незаконно переходил границу», – сообщил республиканец своим избирателям, собравшимся на митинг.

фото

iluki.ru
01.05.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top