iluki.ru

Две команды ВЛГАФК сражаются в региональном дивизионе АСБ «Псковская область»

Третий сезон регионального дивизиона Ассоциации Студенческого баскетбола «Псковская область» близится к завершению. В отличие от предыдущего года, в этом, из-за коронавируснвх ограничений, после кругового этапа не состоится финал четырех. Однако, это не влияет на стремление баскетболистов к победе.
Великолукскую академию физической культуры и спорта в сезоне 20/21 представляют два коллектива ВЛГАФК-Ф и ВЛГАФК-Ф2. К такому решению руководство команд пришло из-за количества игроков с небольшим количеством времени, проведенного на площадке в составе коллектива физкультурной академии, принимающем участие в Чемпионате АСБ высшего дивизиона «Черноземье».
Обе команды ВЛГАФК сражаются за медали дивизиона. Из пятерки всех клубов Псковской области из борьбы выпал лишь ВЛТЖТ. Команды ВЛГАФК-ф и ВЛГАФК-ф2, вместе с ПсковГУ и ВГСХА составляют квартет, который расположился в таблице в радиусе одного очка.
20 февраля в заключительном пятом туре регионального дивизиона АСБ «Псковская область» будет очень жарко, не смотря на прогнозы погоды.

iluki.ru
16.02.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top