В полицию обратилась великолучанка 1986 года рождения и сообщила о том, что 7 августа во дворе дома на улице Дружбы у нее было украдено портмоне, в котором находились документы, банковские карты и деньги. В этой краже подозревается местный житель 1974 года рождения. Возбуждено уголовное дело.
Вторая кража произошла в городе 19 января 2020 года. У посетителя бара был украден телефон, стоимостью 8 тысяч рублей. Об этом заял в полицию мужчина 1982 года рождения. Подозреваемый в краже - великолучанин 1972 года рождения. Возбуждено уголовное дело.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.