Эвелина Бледанс лечится во Франции

Артистка отправилась заграницу не для того, чтобы отдыхать или работать, а чтобы обратиться за помощью к местным медицинским специалистам.

В первую очередь Бледанс иностранным врачам показала своего сына Семена. А после уже занялась собой. «Я борюсь со складочками на спине, которые остались после родов. Благодаря такой процедуре, как криополиз происходит охлаждение жировой ткани до минусовой температуры, то есть заморозка жира, после чего он превращается в кристаллики, разбивающие жировую мембрану. В конечном результате жировая клетка погибает и естественным путем выводится. И спустя месяц кожица, которая меня изрядно бесила, спустится на место накладки аппарата», – так о своих процедурах рассказала Эвелина.

Актриса большое количество времени проводит у косметолога и средств на красоту не жалеет. Также Эвелина регулярно занимается спортом: совместно с сыном она посещает фитнес-клуб, где часто плавает в бассейне, а иногда даже танцует на шесте.

Источник: zdorowiye.ru

iluki.ru
22.05.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top