Министр финансов Антон Силуанов утвердил План деятельности ФНС на 2021 год. Об этом сообщил сайт ведомства.
В документе - комплекс мероприятий, которые службы выполнит для достижения целей и задач, поставленных в программных документах Правительства РФ и в других документах стратегического характера.
План предусматривает следующие задачи:
Документ также включает разработку «Аналитического портала ФНС России». В нем будут отражаться индикаторы эффективности работы Службы и налоговые индикаторы развития экономики.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.