Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал распоряжение о проведении в Пскове областной сельскохозяйственной ярмарки «Осень-2022». Мероприятие состоится 1 октября в центре города.
В ярмарке примут участие сельскохозяйственные предприятия и фермеры из районов Псковской области. На ней аграрии смогут презентовать и реализовать свою продукцию. У жителей и гостей города будет возможность увидеть, попробовать и приобрести понравившиеся товары из предложенного разнообразия нового урожая.
Традиционно на областной сельскохозяйственной ярмарке в Пскове представлена мясная и рыбная продукция, товары птицеводства, свежие и консервированные овощи, фрукты и ягоды, продукты пчеловодства, саженцы декоративных растений, плодовых деревьев и кустарников, одежда и предметы интерьера, а также товары народного творчества.
В сентябре-октябре в районах пройдут и муниципальные ярмарки. С графиком проведения мероприятий можно ознакомиться здесь.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.