iluki.ru

Ипотека или рассрочка: покупаем квартиру в новостройке

Купить просторную квартиру в новом доме, где будет уютно и комфортно всем членам семьи, мечтают многие граждане. Но, к сожалению, не всегда уровень доходов позволяет накопить достаточное количество денег на приобретение долгожданного жилья. Застройщики предлагают различные программы, которые позволяют стать собственником недвижимости в современных жилых комплексах.

К примеру, если мечтаете о комфортабельном жилье с функциональным придомовым пространством и развитой инфраструктурой – ЖК «Венский лес» станет отличным местом для жизни. Стильная архитектура, современные технологические решения, продуманные планировки квартир, многообразие зон отдыха и активного времяпровождения – все это вас ждет в новом жилом комплексе.

Как купить квартиру в рассрочку

Если личных сбережений недостаточно на приобретение жилплощади, можно купить квартиру в рассрочку. Программа подходит для граждан, которые могут внести первый взнос в размере от 50% стоимости жилья. Рассрочка – удобный финансовый инструмент при покупке квартиры в новостройке, услуга обладает рядом преимуществ:

· Беспроцентная рассрочка до 7 лет.

· Упрощенная схема оформления в режиме «одного окна».

· Не нужно собирать массу документов, понадобится только паспорт гражданина России.

· Без поручителей.

· Не требуется официальное подтверждение доходов.

Покупка жилой недвижимости в ипотеку

Рассрочка удобна для граждан, имеющих накопления для первоначального взноса и доход которых позволяет в течение 84 месяцев внести оставшуюся сумму. Если накопить деньги не получается – можно воспользоваться банковской ипотекой. Процентная ставка зависит от выбранной программы, срок ипотеки 20-30 лет.

Ипотека от 4,5%

В ЖК «Венский лес» можно купить квартиру в ипотеку по ставке от 4,5% на 30 лет https://venales.ru/oplata/ipoteka/. Условия актуальны для семей, у которых в период с 01.01.2018г. по 31.12.22г. появился (появится) 2-й или 3-й ребенок. Первый взнос от 20%, ставка на весь период кредитования 4,5%.

К слову, для оформления ипотеки не нужно никуда ехать. В компании «Унистрой» работает удобный онлайн сервис, с помощью которого можно подать заявку и документы в электронном формате. Узнать подробности можно, позвонив в офис продаж.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
17.07.2020/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top