Команда Главного управления МЧС России по Псковской области приняла участие в соревнованиях по плаванию

В соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых мероприятий Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» сегодня, 7 марта 2018 года, в бассейне Псковского государственного университета «Универсант» состоялись соревнования по плаванию.

В состязаниях приняли участие команды силовых структур, в том числе и команда Главного управления МЧС России по Псковской области. В состав каждой команды входило 3 участника – двое мужчин и одна женщина. Пловцы соревновались на дистанции 50 м вольным стилем (женщины) и 100 м (мужчины) в индивидуальном заплыве. Также программа соревнований включала в себя и командную эстафету.

В этом году команда Главного управления МЧС России по Псковской области заняла четвёртое место в смешанной эстафете 3х50 м. В первом этапе данной эстафеты плыли женщины, а затем соревновались мужчины. В общекомандном зачёте у нашей команды пятое место.

iluki.ru по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

iluki.ru
07.03.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top