23 тысячи пачек сигарет и более 7,4 тысяч литров алкогольной продукции без акцизных марок выявили в ходе совместного рейда по торговым точкам города Великие Луки сотрудники таможни и полиции.
Табачные изделия иностранного производства, на которых отсутствовали обязательные акцизные марки Российской Федерации и немаркированный акцизными марками алкоголь с признаками контрафакта (водка, коньяк, виски) обнаружены в складских помещениях и на прилавках двух торговых сетей. Предварительная стоимость всей продукции превышает 5 млн рублей.
Табачная и алкогольная продукция изъята из незаконного оборота Управлением экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Псковской области для принятия мер в рамках имеющихся полномочий.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.