iluki.ru

Два концерта пройдут на Летней сцене в псковском парке Строителей

Два концерта пройдут на Летней сцене в псковском парке Строителей - 2022-05-18 16:05:00 - 2

Проект «Летняя сцена» вновь соберет любителей музыки в парке «Строителей», на берегу Псковы напротив Финского парка 21 и 22 мая.

В субботу, 21 мая, на открытом воздухе выступит исполнитель авторских песен Леонид Плохов. На счету музыканта уже более 50 композиций собственного сочинения. На «Летней сцене» он исполнит свои лучшие произведения, а также известные композиции, которые никого не оставят равнодушным.

В воскресный вечер, 22 мая, жители и гости города смогут насладиться музыкальным творчеством Василисы Паринкиной и Павла Комлякова. Это удивительный симбиоз озорного вокала и виртуозной гитары. В репертуаре дуэта есть как лирические композиции, так и хиты, полные драйва.

Художественный руководитель фестиваля – Вячеслав Рахман, лауреат премии Администрации Псковской области и обладатель почетного звания «Душа земли Псковской», лауреат областных и всероссийских фестивалей авторской песни, а также фестивалей фольклора.

Проект «Летняя сцена» создан Театрально-концертной дирекцией Псковской области. В теплое время года по выходным и праздничным дням в вечернее время в парке «Строителей», на берегу Псковы напротив Финского парка, планируется проведение открытых концертов с участием творческих коллективов Псковской области.

Начало концертов в 19:00. Вход на мероприятия свободный.

iluki.ru по информации комитета по культуре Псковской области
18.05.2022/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top