Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вместе с сыном подарил жительницам Пскова цветы по случаю Международного женского дня. Они положили начало этой доброй традиции в прошлом году, а в этом к ним присоединились друзья — Алексей и Дмитрий Немовы.
Прогуливаясь по городу, они поздравляли женщин с праздником, вручали тюльпаны, говорили добрые слова и пожелания.

Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов признался, что участвовал в таком мероприятии впервые, но «ему понравилось», рассказали в пресс-службе Администрации области.
«В будничной суете мы часто забываем говорить нашим женщинам как они нам дороги, но я хочу, чтобы они знали, мы их очень любим, они — лучшее, что у нас есть», — сказал Алексей Немов.
Михаил Ведерников в продолжение пожелал прекрасной половине человечества счастья, любви, заботы, внимания и поддержки с мужской стороны. «Пусть все ваши мечты обязательно сбываются!» — добавил губернатор.

16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.