iluki.ru

Михаил Ведерников поздравил сотрудников регионального Управления Росгвардии с профессиональным праздником

Губернатор Михаил Ведерников поздравил руководство, сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области с профессиональным праздником. С поздравительным адресом от имени Главы региона на торжественном мероприятии, которое прошло в пятницу, 27 марта, выступил вице-губернатор Василий Осипов.

«Росгвардия вобрала в себя лучшие традиции внутренних войск, отрядов особого назначения, вневедомственной охраны, и всего за 4 года стала образцом профессионализма, точности и верности долгу. Безусловно, это заслуга каждого сотрудника Росгвардии, итог системной и упорной работы руководителей. Вы заслуженно пользуетесь доверием и уважением со стороны жителей нашей страны, стали узнаваемым символом мужества и чести в глазах россиян. В Псковской области в ваших рядах служат профессиональные, мужественные и преданные долгу люди. Вы с честью выполняете самые сложные задачи, стоите на переднем рубеже борьбы с экстремизмом и терроризмом. Это тяжелый и опасный труд, который заслуживает искренних слов благодарности. От всей души желаю успехов в службе, сил, здоровья и благополучия», — отмечено в поздравительном адресе Губернатора.

В свою очередь начальник регионального Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, полковник полиции Игорь Иванов выразил признательность Администрации Псковской области, правоохранительным органам и органам местного самоуправления за конструктивное взаимодействие в решении важных задач по обеспечению безопасности населения. В своей поздравительной речи Игорь Иванов также поблагодарил коллег за доблестную службу. За отличие при несении службы ряду сотрудников регионального управления во время мероприятия были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Добавим, что накануне Дня войск национальной гвардии Российской Федерации, в рамках патриотической акции «Дни Росгвардии», личный состав регионального управления ведомства почтил память сотрудников и военнослужащих войск правопорядка, погибших при выполнении служебного и воинского долга. В мероприятии приняли участие сотрудники, военнослужащие и ветераны ведомства, сообщает pskov.ru

iluki.ru

iluki.ru
27.03.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top