iluki.ru

На Госуслугах появилась новая опция

На Госуслугах появилась новая опция - 2022-01-08 12:00:00 - 2

На портале теперь можно подать заявление на получение и переоформление лицензий на обработку или переработку лома и отходов драгоценных металлов или на скупку ювелирных изделий. Услуга доступна только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уточняет Минцифры.

Ранее через Госуслуги можно было получить выписки из реестров лицензий на обработку или переработку лома и отходов драгоценных металлов или на скупку ювелирных изделий. Выписки могут понадобиться компаниям и бизнесменам для получения лицензий.

Обработка заявлений на получение выписки из реестров пробирной палаты ведется в специализированной государственной информационной системе, которая является частью инфраструктуры электронного правительства.

iluki.ru
08.01.2022/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top