На средства, полученные в рамках проекта «Всё для победы!», куплены также наборы из теплой шапки, бафа и перчаток. От жителей России в каждое подразделение был отправлен внедорожник, загруженный необходимыми на линии соприкосновения вещами: мобильными банями, печками, тепловизорами, противодронными ружьями и индивидуальными подарками для военослужащих. Информацию об этом опубликовал Народный фронт.
Комплект в одну из частей повезет Дед Мороз из Великого Устюга. Обращаясь к военным, он сказал: «Мы всей Россией-матушкой поддерживаем вас и искренне надеемся, что скоро вместе отпразднуем победу». Первым рейсом в зону СВО уже уехали 37 машин. Еще 20 автомобилей будут отправлены передовую в ближайшее время.
ОНФ отмечает, что новогодний сбор продолжается. Отправить деньги на приобретение техники, вооружения и одежды для бойцов можно на сайте проекта «Всё для победы!»
Фото Общероссийского народного фронта
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.