На трассе Изборск — Палкино — Остров дорожники приступили к укладке верхнего слоя асфальта.
Ремонт ведется на участке с 51-го по 56-й километр в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Подрядчик уже отфрезеровал старое покрытие, уложил выравнивающий слой и теперь приступил к верхнему. Впереди — укрепление обочин и свежая разметка.
Дорога ведет к Острову, где находятся школы, больницы и другие важные социальные объекты. Ее обновление сделает поездки для местных жителей и гостей района комфортнее.
На ремонт направлено более 120 миллионов рублей из федерального бюджета. Завершить работы планируют в ноябре.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.