iluki.ru

Нападающий сборной Хорватии погасил кредиты всех жителей родной деревни

Хорватский форвард по футболу Анте Ребич погасил кредиты всех жителей деревни Имоцки, в которой родился и вырос. Партнер Ребича по молодежной сборной Ловре Шиндик рассказал журналистам, что игрок вырос в небольшой деревне, расположенной недалеко от Сплита. «Он никогда не забывал свои корни, несмотря на то, что уже в 19 лет уехал играть в Италию. А один раз Анте погасил кредиты всем 500 жителям небольшого поселения», – отметил Шиндик.

Напомним, сборная Хорватии на ЧМ-2018, прошедшем в России, дошла до финала, в котором проиграла французам со счетом 2:4. Фланговый игрок атаки Ребич провел на мундиале шесть матчей, забив один гол. Это случилось во втором матче группового этапа, в котором балканская команда разгромила Аргентину – 3:0.

Ранее стало известно, что французский нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе отказался от денег, заработанных в составе национальной команды на ЧМ-2018, передав их на благотворительные цели.

Источник: mir24.tv

iluki.ru
18.07.2018/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top