Никиту Джигурду просят отправить на принудительное лечение

На сайте change.org появилась петиция с просьбой отравить Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение.

«Данная петиция многим из нас подсказана не только лишь адекватной оценкой происходящего, но и чувством обычной жалости к человеческому созданию.

Люди, часто, не могут замечать проблемы других людей, быть к ним не восприимчивы, в силу многих причин. Тем более, когда эти проблемы испытывают другие люди «в телевизоре». Производить шоу из проблем больного человека как минимум не гуманно.

Мы просим Министра Здравоохранения Российской Федерации, госпожу Скворцову Веронику Игоревну, обеспечить Никите Борисовичу Джигурде возможность принудительного лечения в психиатрической или реабилитационной клинике».

Под документом подписались 163 человека.

iluki.ru
27.01.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top