Объявлен конкурс на должность директора «Союзмультфильма»

Министерство культуры России объявило конкурс на замещение должности директора киностудии «Союзмультфильм». Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 ноября по 2 декабря текущего года.

Требования к кандидатам включают высшее профессиональное образование, опыт работы в сфере кино и мультипликации, а также опыт руководства не менее 1 года.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе претендентов ждут тестовые испытания. В рамках второго этапа комиссия рассмотрит представленные претендентами программы деятельности предприятия и подведет итоги конкурса. С победителем заключат договор на срок не более пяти лет, информирует пресс-служба министерства культуры РФ.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса, документах, необходимых для представления комиссии, условиях срочного трудового договора, заключаемого с победителем конкурса, можно получить с 7 ноября по 7 декабря включительно (кроме выходных дней), с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 по адресу: 125993, ГСП-3, город Москва, Малый Гнездниковский переулок, дом 7/6, строение 1,2, телефон 8(495)629-10-10 (добавочный 1383, 1390) или на сайте: www.mkrf.ru.

iluki.ru
05.11.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top