Парламентские слушания по пенсионной реформе пройдут в Государственной Думе 21 августа. Анонсировал слушания спикер Госдумы Вячеслав Володин, который заявил, что «учитывая важность этого законопроекта, было бы правильно всесторонне обсудить его до начала осенней сессии».
В слушаниях примут участие чиновники, представители регионов и эксперты. Политологи сходятся во мнении, что отсутствие нормальной дискуссии по вопросу повышения пенсионного возраста вызвало столь критичное падение рейтингов партии «Единая Россия», что сейчас политики ищут выход из сложившейся ситуации. В связи с этим, проведение больших парламентских слушаний видится более чем правильным решением, отмечает ряд экспертов.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.