iluki.ru

Подросткам в Луганской народной республике помогают психологи

Подросткам в Луганской народной республике помогают психологи - 2022-07-03 14:00:00 - 2

В комнате психологической разгрузки и релаксации детей появились проектор и экран, саундбар, микрофоны, сплит-система, микшерный пульт, процессор эффектов, зеркальный шар и мультиподсветка. Передали и установили оборудование в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Луганске представители Народного фронта. Об этом пишет сайт ОНФ.

«Это вещи не первой необходимости, но очень важные для детей, которые находятся в Центре постоянно. Особенно сейчас, в период летних каникул, они могут спокойно, находясь в учреждении, найти себе занятие по душе», – пояснила представитель Народного фронта Ирина Александрова. Средства на закупку техники помогли собрать хоккеисты-любители из команд Забайкальского края. В День защиты детей в регионе прошел благотворительный турнир, и все собранные средства направлены на поддержку ребят из Луганской и Донецкой народных республик. К этой помощи присоединился коллектив местной ресурсоснабжающей организации ТГК-14.

Заместитель министра труда и социальной политики Луганской народной республики Светлана Еськова поблагодарила активистов. Она рассказала, что такое оборудование в ЛНР никогда не видели. «Наши дети, к сожалению, живут в условиях военного времени, каждый из них переживает стресс. Эта техника поможет нам развивать детей, растить их счастливыми», – уверена Еськова.

Фото Общероссийского народного фронта

iluki.ru
03.07.2022/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top