Ноябрь принял эстафету прохладного октября. Четвертые сутки среднесуточная температура держится отрицательной, и пятые сутки лежит снежный покров. Погода стала холодной — отрицательная аномалия среднесуточной температуры увеличилась до 5 градусов.
Тем временем на подходе главные ударные силы предзимья. В ночь на четверг циклон с северо-запада принесет первый снегопад этой зимы и первую в сезоне метель. В Москве усилится ветер, и выпадет около 10 см снега. На дорогах появятся заносы. Днем температура повысится до слабой оттепели. Снег станет мокрым и будет налипать на проводах и деревьях.
Мягкая оттепельная погода сохранится в пятницу. Продолжит идти небольшой снег. В выходные атмосферное давление вырастет. В облачности появятся прояснения. Ночные морозы пойдут на новый виток, пишет gismeteo.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.